Zülpich - Ladendiebstahl

Aktualisiert

Zülpich - Ladendiebstahl

Aus dem Verkaufsraum einer Aral-Tankstelle - Auslage im Bereich der Kasse - wurden durch den Tatverdächtigen etwa 20 elektrische Zigaretten entwendet. 

Tatzeit
-
Tatort
53909
Zülpich