Bochum - Körperverletzung

Aktualisiert

Bochum - Körperverletzung

Als der Geschädigten die Toilette im Vorraum des Bochumer Hauptbahnhof verlassen hatte, wurde er von dem davor wartenden Tatverdächtigen ohne ersichtlichen Grund mit der Faust ins Gesicht geschlagen. 

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum