Dorsten - Diebstahl

Aktualisiert

Dorsten - Diebstahl

Die bislang unbekannte Tatverdächtige verwickelte die Geschädigte in einem Lebensmittelmarkt in Dorsten in ein Gespräch und entwendete ihr währenddessen unbemerkt die Geldbörse. 

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46282
Dorsten