Gelsenkirchen - Diebstahl

Gelsenkirchen - Diebstahl
Aktualisiert

Gelsenkirchen - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten aus einem Büroraum des Getränkemarktes.

Tatzeit
-
Tatort
45881