Gelsenkirchen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die zwei unbekannten Tatverdächtigen entwendeten dem Geschädigten am 09.08.2024 eine Kreditkarte und hoben anschließend Bargeld von dem Konto des Geschädigten ab. 

Wer kann Angaben zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45896