Bochum - Körperverletzung

Bochum - Körperverletzung
Aktualisiert

Bochum - Körperverletzung

Der Geschädigte ist von einem unbekannten männlichen Tatverdächtigen angegriffen worden. Der Tatverdächtige schlug dem Geschädigten hierbei einmal mit der Faust ins Gesicht. 

Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen und kann sachdienliche Hinweise geben?

Tatzeit
-
Tatort
44805
Bochum