Zum genannten Tatzeitpunkt wurde ein Geschädigter von zwei unbekannten Tatverdächtigen im Vorraum einer Bankfiliale unter Vorhalt eines Messers und einer Pistole aufgefordert sein abgehobenes Geld auszuhändigen.
Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236