Der unbekannte Tatverdächtige entwendete aus dem Mobilfunkgeschäft ein Handy im hohen dreistelligen Eurobereich.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 175-180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 35-45
Bekleidung
schwarzes Oberteil, schwarze Weste, weiße Hose, schwarze Schuhe
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
braun
Figur
dick